arrow-left arrow-right
  • Ремонт Компьютеров и Ноутбуков во Владивостоке!
    Связаться с нами
  • Проблемы с жестким? Приходи - разберемся!
    Выйти на нас
  • Читай о SEO продвижении - развивайся!
    Читать
  • Есть бизнес? Надо сделать и продвинуть сайт? Обращайся!
    Выйти на нас
  • Запоролил комп и забыл пароль? Приноси - взломаем!
    Выйти на нас
  • Общайся на форуме! Будь ближе к людям.
    Форум

Вопросы и ответы

Все вопросы

Авторизация

Регистрация

Главная Форум SEO Уникальность интернет магазина. Главный вопрос.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #655
    Zahar
    Гость

    Да, для других поисковиков robots.txt такой
    (нажмите чтобы показать/скрыть)

    #656
    azsan
    Гость

    А что же делать с другими 7000 товаров? Просто пусть висят так? Не уникальные? Мне кажется, что если на сайте более 90% текстов не уникальные, то это должно неизбежно привести к писсимизации всего сайта. Возможно, я ошибаюсь, как Вы думаете?
    Я для этого и зарегистрировался, чтобы просто понять всего лишь один, главный для меня сейчас вопрос:

    Что делать, если на сайте 8000 товаров, но нет бюджета в миллион рублей?
    а) оставить описания пустыми
    б) скопировать описания с других сайтов
    в) написать самому буквально по паре строк в каждой карточке

    При каком варианте ущерб будет минимальным, а позиции в поиске выше?

    #657
    Sky-fi
    Гость

    Псы прекрасно распознают магазины, поэтому ничего за много тысяч пустых карточек плохого не будет.

    #659
    Zhezkazganetcs
    Гость

    azsan
    вот Вы на своем сайте кто?
    в оффлайне что делаете?
    если сами писать не можете, но контент нужен, то разместите сами объявление, что требуется описание товаров сантехники
    объем и оплату
    как и каким образом будете производить оплату (каждый день, через день, за каждую карточку, за 100)
    если у Вас действительно много товара нужно описать и Вы не будете никого кидать на бабло, то найдется исполнитель, который будет писать дешево, потому что по факту он получит нормальную сумму денег, но качество естественно будет страдать, а может и не будет
    а если исполнитель найдется нормальный, то он может и размещать на сайте

    +

    сами напишите некоторым копирайтерам
    у Вас преимущество — 8.000 товаров
    за опт конечно скидки

    либо садитесь и пишите сами. как напишите, то начнется следующий этап развития сайта

    #658
    azsan
    Гость

    Спасибо. Стало гораздо понятнее. Но как оставлять просто пустые карточки? Вот человек зашел на сайт, выбрал, например, котел, захотел почитать характеристики и прочую информацию о нем, а там пусто.
    Неужто придется всё же копировать с других сайтов, но ставить в ноуиндекс? И будет ли вообще действовать такая схема?

    Вы так же сказали про последствия в дальнейшем. Что это значит? Просто у меня уже несколько месяцев висит около тысячи карточек с не уникальным (скопированным с других магазинов) контентом. Как быть?

    #660
    Sky-fi
    Гость

    прoстите, но на эти вопросы ответа сейчас не могу дать — занят сильно. Но ответы вам в теме и так уже дали.

    #661
    Zhezkazganetcs
    Гость

    полазил немного
    только сами все выясняете и договаривайтесь
    вот держите _https://www.etxt.ru/admin.php?mod=user&lib=users&act=profile&id=570555
    Цена за рерайтинг от 25руб/1000зр бп, за копирайтинг от 30руб/1000зн бп
    — наполнение интернет магазинов товаром

    #662
    azsan
    Гость

    Я работаю на пару с братом. У нас пара розничных магазинчиков. Вот я решил еще и сайт сделать толковый. Загруженность средняя. Часа 4 из 9 рабочих часов свободны. так что в принципе могу и сам писать какое-то количество текстов, но за 4 часа получается около 5 текстов с описанием около 25000 знаков. Кстати, сколько для интернет магазина оптимальная длинна текстов описания товаров?

    #633
    azsan
    Гость

    Приветствую, форумчане!
    Подскажите, как быть с уникальностью интернет магазина.

    Суть проблемы в том, что был создан интернет магазин с 3000 товарами (а всего их будет 8000). Одно дело, найти картинки и описания для товаров с других сайтов (и то у меня ушло на это более 3-х месяцев работы с утра и до ночи без выходных), и совсем другое — сделать фото товаров и составить к каждому уникальное(!) описание, причем по паре десятков товаров в каждом разделе отличаются лишь цветом или размерами.

    Поисковики игнорируют или закидывают на 3-4 страницу мои страницы с этими товарами по низкочастотным запросам.

    После того как узнал, что написание небольших уникальных текстов (хотя бы в символов 1000-1500) для моих товаров обойдется мне от 800000 до 1500000 минимум, а написание оных самолично займет пару лет моей жизни, то появилось некое состояние прострации. 😮

    Как быть-то, подскажите, пожалуйста?

    #642
    Zhezkazganetcs
    Гость

    по ходу мета-теги Вы не прописываете, за Вас это делает Joomla
    <title>Кабина Domani-SPA T12 90*90*220 Темные стенки+Тонированные стекла+Сенсорный пульт+Темный профиль | Обычные | Душевые кабины | Каталог товаров</title>

    #643
    azsan
    Гость

    Да, именно Джумла прописывает теги автоматически при пустых оных. Я пока не добрался до этого. Иду по порядку. Сделал первые пару разделов, там прописываю и мета теги и дискрипшн. Но пока переключился на уникальное описание разделов и их вывод в на первую страницу поиска по СЧ и ВЧ запросам, а потом буду постепенно прописывать уникальные тексты и теги к каждому товару, но это очень долгий процесс, поэтому отложил его напоследок.

    насчет рецензий разобрался, просто изменил в константах «Рицензии» на «Отзывы». Пока пусть будет так, позже прикручу туда комментирование.

    Не знаю как тут на форуме +1 в спасибо и в репутацию ставить 🙂
    Но тем не менее спасибо за советы и за внимание к моей проблеме!

    #644
    SeoBrabus
    Гость

    прописано один раз в админке скорее всего и применяется ко всем страницам.
    если использовать готовый шаблон, то не поиграешь, а если заказать дизайн и сверстать под него свой шаблон, это уже другая история, тут можно все.

    #645
    Zhezkazganetcs
    Гость

    карму Вы сможете повышать когда за Ваши дела Вам повысят ее до 5
    а спасибо — это в верхнем правом углу

    на мой взгляд лучше прописать все тайтлы и дескрипшены, в которые засунуть ключевое слово, чем писать описание

    #646
    azsan
    Гость

    Спасибо за разъяснение. Подскажите, пожалуйста, с кем по этому поводу можно проконсультироваться более подробно и, при необходимости, доделать имеющийся шаблон?

    #647
    Zhezkazganetcs
    Гость

    тем более, что у Вас всего 202 страницы
    им мета- теги можно за 2 дня прописать

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 52 всего)
  • Форум «SEO» закрыт для новых тем и ответов.

Отзывы клиентов:

  • 05.09.2019, 20:11

    Иван Сергеевич С.

    Отличный сервис поменял экран за 20 минут. Недорого и быстро, рекомендую. Парни молодцы!

  • 17.05.2017, 14:51

    Игорь

    Вот это хорошо! Согласен!

  • 17.05.2017, 14:13

    Игорь

    Отлично

  • 29.11.2016, 10:05

    Халид

    Я хочу купить как с вами связаться?????

  • 25.11.2016, 23:00

    Игорь

    Блин я бы купил, Как заказать?

  • 30.10.2016, 15:41

    Тимофей Тузов

    Недавно заинтересовался разработкой сайтов, прочитал уйму статей на разных сайтах, у вас нашел несколько уникальных статеек. Так держать, поддерживайте контент сайта, будет полезно для меня) Подписался.

  • 25.10.2016, 07:13

    Юлия Королева

    Мама запоролила комп, и все забыла, а там была важная информация... Думала сама справлюсь, сломаю пароль, полазила в инете почитала инфу, но на этом сайте нашла более полезную. В итоге после двух дней мучений обратилась к Вам, помогли. Огромное спасибо ребята!!!

  • 22.10.2016, 17:21

    Дмитрий Захонт

    Хочу раскрутить свой сайт, читаю информацию по SEO продвижению на вашем сайте, очень полезно. Попробую сначала сам, потом если не получится обращусь к вашим специалистам.

  • 17.10.2016, 10:47

    Евгений Зиновьев

    Недавно заказывал у Вас сайт, результатами очень доволен. Работу выполнили в сроки и в соответствии с утвержденным заранее техническим заданием. Сайт функционирует стабильно и без проблем. Очень благодарен Вам. Планирую обратиться к Вам же для дальнейшего продвижения моего ресурса.

Вы не ввели имя!

Оставьте свой номер и мы вам перезвоним

Заполните, пожалуйста, форму, чтобы получить скидку на наши услуги

hdd25ru@yandex.ru