arrow-left arrow-right
  • Ремонт Компьютеров и Ноутбуков во Владивостоке!
    Связаться с нами
  • Проблемы с жестким? Приходи - разберемся!
    Выйти на нас
  • Читай о SEO продвижении - развивайся!
    Читать
  • Есть бизнес? Надо сделать и продвинуть сайт? Обращайся!
    Выйти на нас
  • Запоролил комп и забыл пароль? Приноси - взломаем!
    Выйти на нас
  • Общайся на форуме! Будь ближе к людям.
    Форум

Вопросы и ответы

Все вопросы

Авторизация

Регистрация

Раскрутка сайта в Instagram

Раскрутка сайта через Instagram

В 2013 году Facebook приобрел некое подобие социальной сети под названием Instagram. Теперь эта соц. сеть является одной из наиболее активных. Всего за один год количество пользователей перевалило за 100млн. Большое количество пользователей, так же как и в случае с другими соц. сетями, привлекает внимание SEO специалистов в связи с широкой аудиторией. Если подойти к рекламе вашего интернет ресурса в Instagram основательно и раскрутить аккаунт, ссылающийся на ваш ресурс, то можно привлечь какое-то количество заинтересованных пользователей к посещению вашего сайта.

Для того чтоб раскрутить свой аккаунт в Instagram используются следующие приёмы:

• Осуществление привязки аккаунта в Instagram к аккаунту в других соц. сетях. Данный приём позволит вам привлечь внимание к вашей странице в Instagram людей из списка друзей в Facebook, т.к. ваши фотографии, опубликованные в Instagram, будут отображаться в вашей ленте на Facebook.

• Использование популярных хэштегов используемых пользователями для поиска интересующих их изображений. Чем больше популярных хэштегов, отражающих смысл ваших изображений, вы будите использовать, тем больше вероятность того, что пользователь откроет ваш профиль, поставит лайк и станет вашим подписчиком. Чем больше у ваших изображений лайков и подписчиков у вашего профиля, тем он становится популярней и если под изображениями размещать ссылки на ваш интернет ресурс, то увеличивается и вероятность появления пользовательского потока на этот ресурс.

• Поскольку Instagram все же является соц. сетью, то не стоит пренебрегать элементарными способами популяризации в соц. сетях, такими, как «игра на взаимности». Как показывает статистика, если лайкнуть или подписаться на чей либо аккаунт, то, скорее всего, этот человек подпишется на вас в ответ. В Instagram есть встроенная функция оповещения, т.е. если вы лайните чье-то изображение, то его хозяин сразу же об этом узнает, и зайдет посмотреть, кто вы, и что располагается на вашем профиле.

Ну и, конечно же, как во всех соц. сетях в Instagram необходимо постоянно проявлять активность: выкладывать новые, интересные, индивидуальные, уникальные изображения, которые привлекут к вам новых подписчиков и поклонников.

Автор: Кузьменко Сергей


E-mail: sergik_kuzmenko@mail.ru

Вы не ввели имя!

Оставьте свой номер и мы вам перезвоним

Заполните, пожалуйста, форму, чтобы получить скидку на наши услуги

hdd25ru@yandex.ru