arrow-left arrow-right
  • Ремонт Компьютеров и Ноутбуков во Владивостоке!
    Связаться с нами
  • Проблемы с жестким? Приходи - разберемся!
    Выйти на нас
  • Читай о SEO продвижении - развивайся!
    Читать
  • Есть бизнес? Надо сделать и продвинуть сайт? Обращайся!
    Выйти на нас
  • Запоролил комп и забыл пароль? Приноси - взломаем!
    Выйти на нас
  • Общайся на форуме! Будь ближе к людям.
    Форум

Вопросы и ответы

Все вопросы

Авторизация

Регистрация

Главная Форум Разработка сайтов Подскажите качественный cms или конструктор сайта

  • В этой теме 13 ответов, 1 участник, последнее обновление 9 лет назад сделано Александр Фролов.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #950
    evgeniybal
    Гость

    В общем ассортимент, всего 20-30 видов товаров. Хочется сделать просто красивый магазин. Пробовал wix — говно редкостное. Ocstore -слишком сложный(у меня на нем сайт с кальянами работает там более 500 позиций, а для 20 позиций не нужно). Основные требования: гибкость настроек (wix в этом плане идеален, ну кроме настроек корзины и оформления заказа), адекватный модуль обратного звонка. Я конечно понимаю, что по факту сайт нужно делать нормально через код, но денег сейчас больших нет. поэтому посоветуйте пожалуйста лучшее из худшего

    #954
    kaavain
    Гость

    Я думал про номер телефона. Но решил не ставить, и так три телефона иной раз от звонков нет спасения…

    «Убрать эти ссылки» я не понял о чем речь, не стал переходить на эти «йохи.ру».

    #959
    zagrenat
    Гость

    двиг сам по себе хорош, и с кучей всего возможного и невозможного из плаинов

    если вы под тему бм магазн делали, то почему не взяли конкретно движок под бм магаз ?

    #960
    Олег Ом
    Гость

    evgeniybal, посмотрите в сторону saas-платформы Malle.ru (http://www.malle.ru/). Работает на Amiro.CMS, на достаточно популярном и гибком движке, проект получится быстрый в старте (предустановленный демо-сайт достаточно универсален и можно использовать в качестве «базы» своему интернет-магазину, поэтому изначально в код лезть не придется). Есть цикл материалов «как начать» в блоге amiro.ru.

    #961
    Bedrosova
    Гость

    Главное, чтобы в конструкторе была возможность экспортировать номенклатуру в какой-то удобный формат для загрузки в 1С Предприятие или полноценную cms. А то номенклатурная база разрастется, а потом при переходе на новую систему перебивать все придется ручками.

    #962
    Олег Ом
    Гость

    Засим при выборе конструктора крайне нелишним будет поинтересоваться наличием экспорта данных каталога интернет-магазина. Хотя бы в CSV.

    #963
    Seocrat.ru
    Гость

    с конструктором сайтов решать серьезные задачи заработка — верх легкомыслия.. впустую потраченное время

    даже для 20-30 товаров нужен нормальный коммерческий движок..
    например Shop-script 5

    он простой в работе, есть готовые решения по дизайну и куча интересных и нужных плагнов, как для работы так и для успешного продвижения

    #964
    Александр Фролов
    Гость

    Попробуйте SAAS-сервис, открытие бесплатно, пользование недорого. Получите нормальный интернет-магазин, решать технические проблемы самостоятельно не придется.

    #952
    kaavain
    Гость

    На прошлой неделе озадачился точно тем же. В итоге:
    CS-Cart. Есть бесплатный вариант, в нем нет оплаты картой, формирования квитанции сбера и т.п. (российских систем оплат) плюс еще куча блоков поотключено, но что осталось — вполне меня устроило… Я за день сделал магаз, запустил, все работает, народ заказывает: http://www.diapaint.ru

    Есть та же ЦМС с полным функционалом и тоже бесплатно, но на стороннем сервере — у Яндекса, мерчиум.ру. Она уже и карты принимает, и с маркетом интегрирована и все бесплатно.

    Я промудохался со всякими там друпалами-жумлами и прочим бесплатным бредом, но вообще не врубился. А ЦС-карт как-то сразу лег и все вышло.

    #955
    evgeniybal
    Гость

    перейдите по этой ссылке просто скриншот. Проще скриншот так делать, чем картинку вставлять)).

    А насчет магазина может еще кто что посоветует именно из конструктора сайтов. я сейчас думаю между jimbo и базиум

    #956
    kaavain
    Гость

    А.. А я думал — хрень!
    Посмотрел, а чем эти ссылки мешают? Мне что-то про них вообще не подумалось.
    Явная на главную, ну да может… Логотип на нее ведет вроде как, да и нафиг главная-то народу, все в каталог нафиг и покупать!

    Конструктор там хороший и понятный, и бесплатно. Нафига чего искать?

    #957
    zagrenat
    Гость

    Все зависит от перспектив. затестить и побаловаться на бесплатном конструкторе только в путь.

    #958
    evgeniybal
    Гость

    нужно чтобы он был простой и гибкий(в меру). Помню на оксторе сайт пару недель делал. За*бался честное слово. Дофига нужно было править непосредственно в коде. а так по факту должен получиться получиться продающий сайт на одну группу товаров с ассортиментом в 10 -20 наименований

    #953
    evgeniybal
    Гость

    Конкретно по вашему сайту, Выглядит очень неплохо. Но как мне кажется, нужно добавить номер телефона в шапку, и Убрать эти ссылки http://joxi.ru/J2bewxNH08n3m6 и вверху добавить ссылку явную ссылку на главную страницу.

    Хотя если честно, хотелось бы какой нибудь визуальный конструктор

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Форум «Разработка сайтов» закрыт для новых тем и ответов.

Отзывы клиентов:

  • 05.09.2019, 20:11

    Иван Сергеевич С.

    Отличный сервис поменял экран за 20 минут. Недорого и быстро, рекомендую. Парни молодцы!

  • 17.05.2017, 14:51

    Игорь

    Вот это хорошо! Согласен!

  • 17.05.2017, 14:13

    Игорь

    Отлично

  • 29.11.2016, 10:05

    Халид

    Я хочу купить как с вами связаться?????

  • 25.11.2016, 23:00

    Игорь

    Блин я бы купил, Как заказать?

  • 30.10.2016, 15:41

    Тимофей Тузов

    Недавно заинтересовался разработкой сайтов, прочитал уйму статей на разных сайтах, у вас нашел несколько уникальных статеек. Так держать, поддерживайте контент сайта, будет полезно для меня) Подписался.

  • 25.10.2016, 07:13

    Юлия Королева

    Мама запоролила комп, и все забыла, а там была важная информация... Думала сама справлюсь, сломаю пароль, полазила в инете почитала инфу, но на этом сайте нашла более полезную. В итоге после двух дней мучений обратилась к Вам, помогли. Огромное спасибо ребята!!!

  • 22.10.2016, 17:21

    Дмитрий Захонт

    Хочу раскрутить свой сайт, читаю информацию по SEO продвижению на вашем сайте, очень полезно. Попробую сначала сам, потом если не получится обращусь к вашим специалистам.

  • 17.10.2016, 10:47

    Евгений Зиновьев

    Недавно заказывал у Вас сайт, результатами очень доволен. Работу выполнили в сроки и в соответствии с утвержденным заранее техническим заданием. Сайт функционирует стабильно и без проблем. Очень благодарен Вам. Планирую обратиться к Вам же для дальнейшего продвижения моего ресурса.

Вы не ввели имя!

Оставьте свой номер и мы вам перезвоним

Заполните, пожалуйста, форму, чтобы получить скидку на наши услуги

hdd25ru@yandex.ru