arrow-left arrow-right
  • Ремонт Компьютеров и Ноутбуков во Владивостоке!
    Связаться с нами
  • Проблемы с жестким? Приходи - разберемся!
    Выйти на нас
  • Читай о SEO продвижении - развивайся!
    Читать
  • Есть бизнес? Надо сделать и продвинуть сайт? Обращайся!
    Выйти на нас
  • Запоролил комп и забыл пароль? Приноси - взломаем!
    Выйти на нас
  • Общайся на форуме! Будь ближе к людям.
    Форум

Вопросы и ответы

Все вопросы

Авторизация

Регистрация

Главная Форум SEO Оптимизация страниц под ключевые слова

  • В этой теме 8 ответов, 1 участник, последнее обновление 9 лет назад сделано ilyaquix.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #520
    irina-shueva
    Гость

    Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл для интернет-магазина разместить ключи: «вечерние платья для полных», » вечерние платья для полных женщин», «вечерние платья для полных фото» и т. д. на разных страницах и оптимизировать их под каждый ключевой запрос в отдельности или эти слова для одной страницы?

    #521
    Tekstilgrad
    Гость

    Лучше сделать одну, но качественную страницу полностью раскрывающую эти запросы. А эти ключи засунуть в H2

    #523
    Espresso
    Гость

    Да, лучше на одной странице всё разместить

    #524
    irina-shueva
    Гость

    Можно еще вопрос:
    1) Можно ли сделать один запрос типа » платья больших размеров для полных женщин купить в интернет-магазине недорого» для продвижения или его надо разбивать на : » платья больших размеров», «платья для полных женщин» и т. д. . Ведь сложно одну страницу сделать под однотипные запросы?;
    2) Имеет ли смысл страницу товаров продвигать по запросам: «нарядные платья больших размеров», «красивые вечерние платья» и т.д. или их продвигают только по наименованию товаров: артикул, название, фирма?
    Спасибо.

    #525
    Tekstilgrad
    Гость

    1. Сходите в вордстат и посмотрите ищут ли хоть так этот один запрос??? Наверняка что нет. По идее надо разбить как вы и думаете. На одной странице продвинуть однотипные запросы вообще не составляет труда. Рецепт дан в прошлом сообщение от меня выше.

    2. Странице товара нужно продвигать, только под товар, которых находится на странице. Для таких запросов можно создать отдельные посадочные страницы

    #526
    Иванов
    Гость

    Однозначно не стоит делать много страниц под такие запросы, самый очевидный вариант — одна страница, грамотно оптимизированна под все эти ключевики, вообще не вижу смысла разбивать, так как суть одна и та же.

    #527
    adziev
    Гость

    не имеет смысла разделять

    #528
    ilyaquix
    Гость

    по 1 вопросу: вообще не вижу смысла писать такое кривое предложение в текст, разбей его на странице в разных предложениях/абзацах по словосочетаниям/словам.
    Если все в порядке с сайтом, то остальное за тебя сделает ПС

    #522
    Zahar
    Гость

    это части одного хвостатого запроса для одной страницы, по фото сайт все равно не вылезет, вылезет Я.фото и прочее

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Форум «SEO» закрыт для новых тем и ответов.

Отзывы клиентов:

  • 05.09.2019, 20:11

    Иван Сергеевич С.

    Отличный сервис поменял экран за 20 минут. Недорого и быстро, рекомендую. Парни молодцы!

  • 17.05.2017, 14:51

    Игорь

    Вот это хорошо! Согласен!

  • 17.05.2017, 14:13

    Игорь

    Отлично

  • 29.11.2016, 10:05

    Халид

    Я хочу купить как с вами связаться?????

  • 25.11.2016, 23:00

    Игорь

    Блин я бы купил, Как заказать?

  • 30.10.2016, 15:41

    Тимофей Тузов

    Недавно заинтересовался разработкой сайтов, прочитал уйму статей на разных сайтах, у вас нашел несколько уникальных статеек. Так держать, поддерживайте контент сайта, будет полезно для меня) Подписался.

  • 25.10.2016, 07:13

    Юлия Королева

    Мама запоролила комп, и все забыла, а там была важная информация... Думала сама справлюсь, сломаю пароль, полазила в инете почитала инфу, но на этом сайте нашла более полезную. В итоге после двух дней мучений обратилась к Вам, помогли. Огромное спасибо ребята!!!

  • 22.10.2016, 17:21

    Дмитрий Захонт

    Хочу раскрутить свой сайт, читаю информацию по SEO продвижению на вашем сайте, очень полезно. Попробую сначала сам, потом если не получится обращусь к вашим специалистам.

  • 17.10.2016, 10:47

    Евгений Зиновьев

    Недавно заказывал у Вас сайт, результатами очень доволен. Работу выполнили в сроки и в соответствии с утвержденным заранее техническим заданием. Сайт функционирует стабильно и без проблем. Очень благодарен Вам. Планирую обратиться к Вам же для дальнейшего продвижения моего ресурса.

Вы не ввели имя!

Оставьте свой номер и мы вам перезвоним

Заполните, пожалуйста, форму, чтобы получить скидку на наши услуги

hdd25ru@yandex.ru