arrow-left arrow-right
  • Ремонт Компьютеров и Ноутбуков во Владивостоке!
    Связаться с нами
  • Проблемы с жестким? Приходи - разберемся!
    Выйти на нас
  • Читай о SEO продвижении - развивайся!
    Читать
  • Есть бизнес? Надо сделать и продвинуть сайт? Обращайся!
    Выйти на нас
  • Запоролил комп и забыл пароль? Приноси - взломаем!
    Выйти на нас
  • Общайся на форуме! Будь ближе к людям.
    Форум

Вопросы и ответы

Все вопросы

Авторизация

Регистрация

Главная Форум SEO Есть ли отрицательный/положительный эффект от размещения неуникального контента?

  • В этой теме 9 ответов, 1 участник, последнее обновление 9 лет назад сделано Tekstilgrad.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #582
    101way101
    Гость

    Здравствуйте!

    Я на своем сайте дал возможность пользователям размещать свой контент (статьи). С прошествием времени вижу что статьи размещаются почти все неуникальные + рекламного характера, а не развивающие/тематические. Также я оставляю открытой для индексации обратную ссылку, которая часто ведет на эту же самую статью.

    Вопрос: Существует ли какой-то отрицательный/положительный эффект от размещения неуникального контента? Спасибо.

    #583
    bumer
    Гость

    Существуют такое как наказание за контент, это может быть фильтр, или агс. У вас пользователи статьи сами создают старницу на сайте? или через коментарии они пишут статьи?

    #584
    101way101
    Гость

    Они сами создают страницу, предварительно мы их читаем и размещаем.

    #585
    KaZaK
    Гость

    Контент неуникален это минус.Но если сайт обновляется часто это плюс.Но если контент уникален и частые обновления на сайте(новые страницы контента) это большой плюс ::)

    #586
    Гарик+
    Гость

    Конечно не уникальный контент это всегда минус.

    #587
    Владимир75
    Гость

    В двух словах, сайт просто в помойку превратиться вот и всё, что-бы пользователи что-то размещали сами и что-то не уникальное, надо сначала иметь на сайте хорошие ПФ, тогда пф перекроют санкции от неуникального контента…

    #588
    KaZaK
    Гость

    Если у меня и пф хороший и контент я уникализирую(варезник от 90 процов уник контент), то это просто отлично я думаю 🙂

    #589
    budavnik
    Гость

    Точно подмечено!
    Посмотрите Яндекс Новости — друг у друга перепечатывают — и сами себе по головам ходят 🙂

    #590
    redhotfox
    Гость

    Не уникальная инфа в интернете — тексты песен, новости, описание книг, описание организаций, описание товаров и многое, многое другое. Если страницы в раскрутке не участвуют, они вполне могут быть не уникальными. Поисковики всё-таки параноей не страдают.

    Если, по вашей логике «Не уникальное в минус», то на запрос «в лесу родилась елочка текст песни» — должны быть сплошь уникальные тексты. Почему никто песню рерайтить до уникальности ещё не додумался? 😉

    Хмм… а это интересно. Нужно будет создать ресурс вообще без уникальных статей. Хороший план 🙂

    #591
    Tekstilgrad
    Гость

    Хаааа крутейшая мысль :))

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Форум «SEO» закрыт для новых тем и ответов.

Отзывы клиентов:

  • 05.09.2019, 20:11

    Иван Сергеевич С.

    Отличный сервис поменял экран за 20 минут. Недорого и быстро, рекомендую. Парни молодцы!

  • 17.05.2017, 14:51

    Игорь

    Вот это хорошо! Согласен!

  • 17.05.2017, 14:13

    Игорь

    Отлично

  • 29.11.2016, 10:05

    Халид

    Я хочу купить как с вами связаться?????

  • 25.11.2016, 23:00

    Игорь

    Блин я бы купил, Как заказать?

  • 30.10.2016, 15:41

    Тимофей Тузов

    Недавно заинтересовался разработкой сайтов, прочитал уйму статей на разных сайтах, у вас нашел несколько уникальных статеек. Так держать, поддерживайте контент сайта, будет полезно для меня) Подписался.

  • 25.10.2016, 07:13

    Юлия Королева

    Мама запоролила комп, и все забыла, а там была важная информация... Думала сама справлюсь, сломаю пароль, полазила в инете почитала инфу, но на этом сайте нашла более полезную. В итоге после двух дней мучений обратилась к Вам, помогли. Огромное спасибо ребята!!!

  • 22.10.2016, 17:21

    Дмитрий Захонт

    Хочу раскрутить свой сайт, читаю информацию по SEO продвижению на вашем сайте, очень полезно. Попробую сначала сам, потом если не получится обращусь к вашим специалистам.

  • 17.10.2016, 10:47

    Евгений Зиновьев

    Недавно заказывал у Вас сайт, результатами очень доволен. Работу выполнили в сроки и в соответствии с утвержденным заранее техническим заданием. Сайт функционирует стабильно и без проблем. Очень благодарен Вам. Планирую обратиться к Вам же для дальнейшего продвижения моего ресурса.

Вы не ввели имя!

Оставьте свой номер и мы вам перезвоним

Заполните, пожалуйста, форму, чтобы получить скидку на наши услуги

hdd25ru@yandex.ru