arrow-left arrow-right
  • Ремонт Компьютеров и Ноутбуков во Владивостоке!
    Связаться с нами
  • Проблемы с жестким? Приходи - разберемся!
    Выйти на нас
  • Читай о SEO продвижении - развивайся!
    Читать
  • Есть бизнес? Надо сделать и продвинуть сайт? Обращайся!
    Выйти на нас
  • Запоролил комп и забыл пароль? Приноси - взломаем!
    Выйти на нас
  • Общайся на форуме! Будь ближе к людям.
    Форум

Вопросы и ответы

Все вопросы

Авторизация

Регистрация

Главная Форум SEO Абсолютные или относительные ссылки на сайте, какие лучше.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #602
    msutki
    Гость

    Добрый день, абсолютные или относительные ссылки на сайте, влияют ли на продвижение и ранжирование пс, какие лучше использовать?

    #613
    vold57
    Гость

    Ну да. Для тех, кто недавно услышал слово SEO, любой вопрос будет актуальным. В том числе и по влиянию на ранжирование абсолютных и относительных ссылок.

    #614
    n0tel
    Гость

    Хотите сказать что не стоит обучаться SEO ? 🙂

    #615
    Reshetov
    Гость

    На SEO вряд ли повлияют, а вот при переносе сайта на другой домен, абсолютные ссылки придётся переделывать.

    #616
    gemicrania
    Гость

    А я как раз наоборот считала всегда, мене так учили — все внутренние ссылки на сайте должны быть относительными (кроме ссылки на главную естессно, хихи, шутка юмора), и был кажется даже пример рекомендаций Ингeйта для одного из клиентов — мол, сделайте ссылки относительными, у вас в меню пункты залинкованы абсолютными ссылками, что не есть гут.

    #617
    redhotfox
    Гость

    Вот уж поисковикам не пофиг, какие внутренние ссылки.

    Я так и вижу сотрудники Яндекса в тёмном подвале обсуждают какой бы ещё фактор ранжирования добавить.

    — Серёга, у нас всего 699 факторов ранжирования, нам не хватает 700-го!
    — А давай ка мы будем считать Абсолютные, или относительные ссылки лучше для ТОПа
    — А как мы поймём какие лучше?
    — Запускай Яндекс.Рандом 🙂

    Я не могу найти ни одного логического обоснования, чем какая-то ссылка лучше другой. 🙂

    #603
    KaZaK
    Гость

    Это в смысле статические(постоянные) или динамические(которые меняются с каждым обновлением страницы)?

    Если я правильно понял то конечно лучше статические.

    #618
    n0tel
    Гость

    Согласен с redhotfox

    #619
    ahiles
    Гость

    С точки зрения SEO лучше использовать абсолютные URL вместо относительных, поскольку поисковики предпочитают именно первые.

    #620
    DenPavlov
    Гость

    потерял пруф — есть источник?

    #621
    vold57
    Гость

    Источник — больное воображение или какой-то сео-бложик.

    #622
    arvaal
    Гость

    Если логически поразмыслить то лучше на сайте для локальных страниц использовать относительные ссылки, зачем захламлять код одним и тем же http://domen.ru
    А на сколько я понимаю, роботы любят оптимизированный html код.

    #604
    msutki
    Гость

    не абсолютные когда на странице урл вместе с доменом идет http://домен-сайта/новая страница/услуги.html
    а относительные ../новая страница/услуги.html
    что-то вроде этого

    #605
    KaZaK
    Гость

    Хм ну если ссылка просто без анкорная то лучше с доменом чем без домена в урл.Если ссылка анкорная то можно использовать короткий вариант

    #607
    PsyX
    Гость

    Лучший вариант создать такую страничку,и проверить через роботовидение =)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Форум «SEO» закрыт для новых тем и ответов.

Отзывы клиентов:

  • 05.09.2019, 20:11

    Иван Сергеевич С.

    Отличный сервис поменял экран за 20 минут. Недорого и быстро, рекомендую. Парни молодцы!

  • 17.05.2017, 14:51

    Игорь

    Вот это хорошо! Согласен!

  • 17.05.2017, 14:13

    Игорь

    Отлично

  • 29.11.2016, 10:05

    Халид

    Я хочу купить как с вами связаться?????

  • 25.11.2016, 23:00

    Игорь

    Блин я бы купил, Как заказать?

  • 30.10.2016, 15:41

    Тимофей Тузов

    Недавно заинтересовался разработкой сайтов, прочитал уйму статей на разных сайтах, у вас нашел несколько уникальных статеек. Так держать, поддерживайте контент сайта, будет полезно для меня) Подписался.

  • 25.10.2016, 07:13

    Юлия Королева

    Мама запоролила комп, и все забыла, а там была важная информация... Думала сама справлюсь, сломаю пароль, полазила в инете почитала инфу, но на этом сайте нашла более полезную. В итоге после двух дней мучений обратилась к Вам, помогли. Огромное спасибо ребята!!!

  • 22.10.2016, 17:21

    Дмитрий Захонт

    Хочу раскрутить свой сайт, читаю информацию по SEO продвижению на вашем сайте, очень полезно. Попробую сначала сам, потом если не получится обращусь к вашим специалистам.

  • 17.10.2016, 10:47

    Евгений Зиновьев

    Недавно заказывал у Вас сайт, результатами очень доволен. Работу выполнили в сроки и в соответствии с утвержденным заранее техническим заданием. Сайт функционирует стабильно и без проблем. Очень благодарен Вам. Планирую обратиться к Вам же для дальнейшего продвижения моего ресурса.

Вы не ввели имя!

Оставьте свой номер и мы вам перезвоним

Заполните, пожалуйста, форму, чтобы получить скидку на наши услуги

hdd25ru@yandex.ru