arrow-left arrow-right
  • Ремонт Компьютеров и Ноутбуков во Владивостоке!
    Связаться с нами
  • Проблемы с жестким? Приходи - разберемся!
    Выйти на нас
  • Читай о SEO продвижении - развивайся!
    Читать
  • Есть бизнес? Надо сделать и продвинуть сайт? Обращайся!
    Выйти на нас
  • Запоролил комп и забыл пароль? Приноси - взломаем!
    Выйти на нас
  • Общайся на форуме! Будь ближе к людям.
    Форум

Вопросы и ответы

Все вопросы

Авторизация

Регистрация

СЕО продвижение с использованием сервисов от Гугл и Яндекс

СЕО продвижение с использованием сервисов от Гугл и Яндекс.



При использовании сервисов от поисковых систем таких как Яндекс и Гугул, рейтинг вашего сайта повышается, так как все больше и теснее поисковая машина связана с вашим сайтом. Ей приходиться выполнять больше операций с ним причем всяких разных:

  • синхронизация
  • индексация
  • проверка
  • тестирование
  • поиск


Таким образом связи между сайтом и поисковой системой растут, и при всех равных прочих сайт конкурента не включающий в себя сервисы от провайдера поисковых услуг будет заведомо ниже по рейтингу поисковой выдачи по сравнению с вашим сайтом.

Так же нужно понимать что использование дополнительных сервисов поисковых систем дадут вашему сайту не просто преимущество, а большое преимущество, так как поисковая машина уже знает что Ваш сайт зарегистрирован и пользуется дополнительными сервисами, это добавляет гарантии, поисковику о том, что сайт надежный и не содержит ложных и вредоносных программ, его создатели открыты, с ними существует связь.

Добавив на свой сайт сервис поиска по сайту от поисковой системы Гугл или Яндекс, Вы получаете большое преимущество , так как все поисковые запросы вводимые на страницах вашего сайта будут отображаться в системе поисковых запросов. Это приведет к двукратному увеличению рейтинга вашего сайта, так как чем больше будет использоваться поиск внутри сайта, тем больше будет база при поисковой выдачи. Это утверждение верно, так как система поисковых запросов учитывает все запросы проводимые на вашем сайте в специальном месте, ведет статистику и самое главное, это еще одно место где поисковая машина может вставлять рекламу. А это уже не аргументированное следствие того что именно Ваш сайт будет предпочтительнее и иметь гораздо больший вес по сравнению с конкурентными.

Итак для улучшения базы в таблице поисковой выдачи рекомендую настроить функцию поиска по сайту от поисковиков Яндекса или Гугл, так как это существенно поднимет рейтинг выдачи вашего сайта. Плюс пользователь получит возможность легко и просто находить нужную для него информацию на вашем сайте, что так же привлечет больше пользователей на сайт. Следует помнить, что любые операции и действия пользователя произведенные на Вашем сайте приветствуются поисковыми системами, ведь чем больше времени провел гость на Вашем сайте тем полезнее и релевантнее информация для него.

Вы не ввели имя!

Оставьте свой номер и мы вам перезвоним

Заполните, пожалуйста, форму, чтобы получить скидку на наши услуги

hdd25ru@yandex.ru