arrow-left arrow-right
  • Ремонт Компьютеров и Ноутбуков во Владивостоке!
    Связаться с нами
  • Проблемы с жестким? Приходи - разберемся!
    Выйти на нас
  • Читай о SEO продвижении - развивайся!
    Читать
  • Есть бизнес? Надо сделать и продвинуть сайт? Обращайся!
    Выйти на нас
  • Запоролил комп и забыл пароль? Приноси - взломаем!
    Выйти на нас
  • Общайся на форуме! Будь ближе к людям.
    Форум

Вопросы и ответы

Все вопросы

Авторизация

Регистрация

Раскрутка сайта в YouTube

Раскрутка через YouTube

Раскрутка сайта на всемирно известном видеохостинге YouTube основывается на ссылке на ваш интернет ресурс в описании к вашему видео или комментарии. Ну и как следствие, для повышения популярности вашего канала, вам необходимо выкладывать регулярно качественные видео с ссылкой в описании, чтоб как можно больше людей интересовалось вашим каналом, смотрело ваши видео и могло воспользоваться ссылками в описании.

Чем больше у вас просмотров, тем больше подписчиков. Чем больше подписчиков, тем больше тех, кто перейдет на ваш интернет-ресурс по ссылке в описании. Чем больше пройдет по ссылке, тем больше воспользуется услугой вашего сайта.

В основе рекламы на YouTube лежит простая логическая цепочка и не стоит её ломать или искать подвохи и «черные ходы». Самым главным в раскрутке канала на YouTube является выбор популярного и релевантного названия для вашего видео, ведь вам необходимы просмотры, а просмотры получаются переходом на ваше видео из строки поиска.

Но не обязательно популязировать ваш канал, это бесплатный, творческий и времяёмкий способ. Если вы обладаете средствами, то можно воспользоваться возможностями уже раскрученных каналов, заплатив им за размещение в описании к их видео ссылки на ваш сайт с краткой его характеристикой.

Автор: Кузьменко Сергей


E-mail: sergik_kuzmenko@mail.ru

Вы не ввели имя!

Оставьте свой номер и мы вам перезвоним

Заполните, пожалуйста, форму, чтобы получить скидку на наши услуги

hdd25ru@yandex.ru