arrow-left arrow-right
  • Ремонт Компьютеров и Ноутбуков во Владивостоке!
    Связаться с нами
  • Проблемы с жестким? Приходи - разберемся!
    Выйти на нас
  • Читай о SEO продвижении - развивайся!
    Читать
  • Есть бизнес? Надо сделать и продвинуть сайт? Обращайся!
    Выйти на нас
  • Запоролил комп и забыл пароль? Приноси - взломаем!
    Выйти на нас
  • Общайся на форуме! Будь ближе к людям.
    Форум

Вопросы и ответы

Все вопросы

Авторизация

Регистрация

Перестал включаться компьютер или ноутбук

Вернуться обратно к Новостям сайта

Очень часто это происходит из-за проблем с питанием. Проверьте подключено ли ваше устройство к сети. На многих ноутбуках и их адаптерах есть индикаторы, которые светятся, если лэптоп в порядке. Также частой проблемой может быть питающий блок компьютера, функционирующий неправильно. Для того чтобы исключить трудности с адаптером в первую очередь подключайте зарядное устройство к ноутбуку, а после этого шнур питания в сеть. Если делать в обратном порядке, то при вставлении зарядного устройства будут появляться искры, которые со временем могут испортить ЗУ. Если питающий блок компьютера и разъемы в хорошем состоянии, а лэптоп все равно не запускается, то нужно проверить батарею устройства. Достаньте аккумулятор и запустите лептоп без него. Если ничего не изменилось, то советуем отдать компьютер в сервисный центр. 

 

При выключении ноутбука во время работы не паникуйте, попробуйте включить компьютер спустя пару часов. Чаще всего это случается из-за перегрева процессора, чтобы избегать этого периодически необходимо проводить чистку кулеров. После чистки проверьте систему терморежимов при самой большой нагрузке. Этот тест покажет работоспособность термотрубок кулеров. В случае поломки какой-либо детали ее нужно срочно поменять, может сгореть процессор. Замена процессора будет стоить значительно больше. 

 

Так что делать, если не включается компьютер? Причин огромное количество. Сначала нужно вспомнить, когда и как это произошло, что могло привести компьютер к такому состоянию. Если вы часто играете в компьютерные игра, при длительной игре могла перегреться видеокарта, в таком случае нужен квалифицированный мастер. Если последним действием перед поломкой была установка новой программы, то это может быть ошибка системного обеспечения или вирус. Не торопитесь с выводами и не экономьте на ремонте компьютера, если не имеете достаточных знаний и умений, чтобы устранить поломку самостоятельно.

Мы заботимся о клиентах!
Сопровождение клиента на время всего сервисного обслуживания, чем дольше мы с вами работаем тем лучше всем!
Комплексное обслуживание!
Предлагаем комплексное обслуживание, оказываем дополнительные сопутствующие услуги в разы дешевле!
Довольный клиент - наша цель!
Цель нашей организации приносить людям пользу и хорошее настроение! Устранять любые проблемы с ПК качественно!

Вы не ввели имя!

Оставьте свой номер и мы вам перезвоним

Заполните, пожалуйста, форму, чтобы получить скидку на наши услуги

hdd25ru@yandex.ru